На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люминисцентная краска? Фирма «Нокстон»!

Люминисцентная краска? Фирма «Нокстон»!

Сегодня поговорим о люминесцентной краске и о том, где её можно приобрести от производителя. Предлагаю обратить внимание на компанию «Нокстон», где люминесцентно флуоресцентная краска http://noxton.net предлагается по весьма и весьма привлекательной цене. Ознакомиться со стоимостью такой товар можно на сайте производителя, там же можно узнать, где купить люминесцентную краску.

Какие виды краски предлагает фирма? Это неоновая краска для металла «Light» и флуоресцентная краска для металла «Ultra», УФ краска для дерева и ультрафиолетовая эмаль для стекла, а так же флуоресцентная краска для внутренних и наружных работ.

Можно приобрести ультрафиолетовую эмаль для знаков эвакуации и систем безопасности, флуоресцентную краску для сувенирной продукции и ультрафиолетовую краску-гель для цветов, есть возможность и можно купить флуоресцентную краску для применения в боди-арте и УФ эмаль для водной среды. В продаже есть и ряд других видов краски.

Купить люминесцентную можно в фирме «Нокстон»: http://noxton.net/ultraviolet-paint.html

Обязательно загляните в рубрику «Акции», где можно купить краску по цене, гораздо ниже, чем заявлено. Это выгодно!

Для всех тех, кто желает поподробнее познакомиться с фирмой «Нокстон» и видами её продукции, советую заглянуть в разделы «О компании», «Новости» и «Перспективы», узнаете много нового и познавательного, интересного и необходимого для себя!

Если вас заинтересовал данный материал и вы решили приобрести какую либо краску, то на сайте компании есть прайс лист, где указаны все возможные краски, их фасовка и стоимость. Для примера скажу, что светящаяся краска для деревянных поверхностей стоит всего 90-95 Евро за литр, а светящаяся краска для наружных работ 50-55 Евро за пол-литра.

Картина дня

наверх