На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Apple выпустит новые iPad без сканера Face ID

Разработчики американской компании Apple выпустят планшеты iPad без сканера лица Face ID. К такому выводу пришли независимые специалисты, которые проанализировали код операционной системы iOS 12.2.

Сотрудники сайта ixbt.com уверяют, что во время изучения кода нашли некоторые технические характеристики будущих моделей, вероятно, базового iPad и iPad mini. По их данным, ни одна из четырех модификаций планшетов не будет оснащена Face ID.

Информация таким образом будет защищена только датчиком Touch ID, считают эксперты. Планшеты, по их данным, сохранят дизайн предыдущих моделей.

Ранее стало известно, что в американском Apple Store снова появился в продаже iPhone SE. Цены на указанные смартфоны снизились на 100 долларов — версию на 32 Гбайт можно приобрести за 249 долларов, а версия на 128 Гбайт обойдется в 299 долларов. Впрочем, доступны данные телефоны только на американском рынке.

Кроме того, эксперты назвали устройства, получившие поддержку Apple AirPlay 2.

Картина дня

наверх