На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пользуетесь Twitter? Раскрутитесь!

Итак, друзья мои, мои дорогие читатели, сегодня поговорим о Twitter. Наверное, этот сервис коротких сообщений, есть у почти каждого в закладках. И это не удивительно. Весьма удобно, не надо писать поэмы, тексты размером с "Война и Мир", а всего лишь мысль в 140 символов, и можно приложить картинку, видео, сделать опрос. А задумывались ли вы, почему у вас так мало фолловеров? Для сравнения скажу, что у моего знакомого их более миллиона и его площадка весьма востребована спонсорами для рекламы товаров и услуг. Мой Twitter насчитывает чуть более 1000 подписчиков, Твиттер партнёра - более 20 тыс. Цифры разные, не правда ли? Как же достичь популярности, спросите вы? Всё просто, обратитесь к специалистам по адресу http://jet-s.ru/follovery-v-tvitter и вам предоставят подписчиков, хотите "живых", хотите ботов, всё зависит от ваших целей.

Помимо фолловеров для Твиттера можно найти и ещё ряд услуг, это и размещение твита с вашей ссылкой, различные ретвиты, лайки и проч., проч., проч. Помимо этого на сайте http://jet-s.ru можно посмотреть варианты раскрутки практически любых социальных сетей, включая самые популярные, как например ВКонтакте, FaceBook и Одноклассники и др. Обращайтесь и вам помогут! Рекомендую.

Картина дня

наверх