На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дизайн кухни 2016. Тренды

Сравнивая стили кухни на портале http://big-hous.ru/ в первую очередь обращаю внимание на материал фасада. Однако данный критерий не является основополагающим: кухню стиля модерн можно также сделать и с фасадами из натурального дерева, и она будет смотреться вполне современно. В данной статье изложены основные различия между стилями кухонь: классика, модерн и кантри.

Классические кухни

Классический стиль кухни прошел проверку временем и олицетворяет «домашний очаг», принося в интерьер помещения тепло и уют. Такая мебель гармонично смотрится в больших помещениях с высокими потолками.

Кухни стиля модерн

Кухню стиля модерн выберут те покупатели, которые идут в ногу со временем, данный стиль - это дань современности. Особое место в рамках стиля модерн занимает направление хай-тек, которому присуще повсеместное использование стекла и металла.

Кухни стиля кантри

Очень популярны, поскольку сочетают в себе удобство эксплуатации и, как правило, невысокую стоимость. 

Тренды. Дизайн кухни 2016 читаем дополнительно тут http://big-hous.ru/dizajn-kuxni-2016/

Картина дня

наверх