На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интернет-магазин Wellfix

Мне весьма и весьма понравился интернет - магазин Wellfix тем, что в нем представлена широкая линейка запасных частей для телефонов и смартфонов, а некоторые позиции ассортиментного ряда вообще уникальны. Так же привлекательны предложения данного интернет - магазина и ценой. Они вполне доступны и демократичны. Например, "Дисплей Apple iPhone 8" в сборе черный стоит всего 1600 рублей! Вы видели цены ниже? Нет? Я тоже! Адрес магазина прост https://www.wellfix.ru/

В продаже есть и запчасти к планшетам, электронным книгам и проч., а так же защитные пленки и стекла для гаджетов. Обязательно загляните в раздел "Аксессуары", такого выбора различных позиций я не встречал ни в одном интернет - магазине. В рубрике "ТВ и приставки" цены весьма и весьма низкие. Например, Телевизор Xiaomi Mi TV 4C (32 дюймов) можно приобрести по стоимости всего в 16 тысяч рублей. Великолепное предложение!

Картина дня

наверх