На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым. Село Молочное. Морской пляж

Крым. Село Молочное. Морской пляж http://molochnoe-crimea.ru/morskoy-plyazh-sela-molochnoe/

Поселок Молочное в Крыму имеет одну важную особенность, которая выгодно выделяет его в числе других. Его жилые массивы, пансионаты и гостиничные комплексы располагаются не на самом побережье, а на значительном удалении от него, что позволяет побережью оставаться кристально чистым и спокойным даже в разгар летнего сезона. Однако не стоит полагать, что п. Молочное, Саки не подойдет для комфортного безмятежного отдыха. Он отличается развитой транспортной инфраструктурой, добраться до популярных пляжей гости курорта смогут на трамвае всего за несколько минут. Для активных путешественников и поклонников отдыха вдали от шумных курортов, которые давно мечтали посетить Крым, село Молочное будет идеальным местом для проведения очередного отпуска. Кстати, жилье в молочном без посредников тут: http://molochnoe-crimea.ru/

Попробуем разобраться, чем же так привлекателен отдых в Молочном и чем может удивить своих гостей обычный миниатюрный курорт Крыма. Главной привлекательной особенностью остается пологий песчаный пляж, лишенный резких перепадов по глубине и подходящий для отдыха с детьми. До комфортной температуры вода прогревается уже во второй половине мая, а в период с середины июня до середины сентября редко опускается ниже отметки +20С.

Тем, кто предпочитает активный и разнообразный отдых, Молочное Крым тоже предложит массу вариантов организации досуга. На курорте есть несколько интересных магазинов и рынок, в разгар летнего сезона в пансионатах часто проводят зажигательные вечерние дискотеки и кинопоказы под открытым небом. Разнообразить отдых в Молочном на берегу моря путешественники смогут посещением увлекательных экскурсий. Рядом с курортным поселком находится действовавший в советский период Национальный центр управления и испытания космических средств, который сегодня переоборудован в музей и доступен всем желающим.

Картина дня

наверх