На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт о недвижимости www.rosrn.ru

Если вас интересуют вопросы, связанные с недвижимостью то сайт о недвижимости RosRN.ru это то что вам нужно. Вы хотите продать или арендовать квартиру или дом? Взять ипотеку, сделать ремонт, обустроить приусадебный участок? Или вы нуждаетесь в юридической консультации? Информацию обо всём этом и о многом другом вы сможете почерпнуть на rosrn.ru.

В скором времени будут запущены все сервисы сайта и вашему вниманию будет предложен каталог организаций, чья деятельность так или иначе связана с недвижимостью. Доска объявлений для размещения предложений купли-продажи жилья и строительных материалов, услуг в области строительства, ремонта, ландшафта и дизайна помещений. Специалисты в любой из этих и смежных областей смогут ознакомиться с вакансиями и выбрать для себя работу, соответствующую их профилю, ну а предприятия пополнят штат квалифицированными сотрудниками.

Вы начали делать ремонт самостоятельно, но при этом испытываете затруднения? В таком случае вам очень помогут статьи о строительстве и ремонте недвижимости.

Стать членом сообщества Российского Рынка Недвижимости совсем несложно. Достаточно пройти несложную регистрацию на сайте. После этого вы станете владельцем собственной странички и получите возможность общаться со всеми, кто так или иначе связан с недвижимостью. Администрация проекта, готова ответить на ваши вопросы, рассмотреть предложения и жалобы и оказать помощь.

Картина дня

наверх