На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Volkswagen Golf рассекретили до премьеры

В Сети появились "живые" фотографии Volkswagen Golf восьмого поколения, будущая новинка, которую с нетерпением ждут поклонники марки, попала в объектив фотошпиона без какого-либо камуфляжа. Возможно, что автомобиль готовили для презентации, которая запланирована на 24 октября. Самым ярким элементом дизайна Volkswagen Golf восьмого поколения станет головная оптика довольно необычной формы. Светодиодная лента протянется от решетки радиатора далеко на боковину. Сама же решетка традиционно состоит из двух частей, верхняя из которых стала еще уже, чем прежде. Нижняя часть — напротив, стала шире и обзавелась огромными воздухозаборниками по бокам.

На фотографиях можно прекрасно рассмотреть салон. Перед водителем развернута панель сразу из трех мониторов. Скорее всего, центральный дисплей используется как цифровая приборная панель, правый работает с мультимедийным комплексом, а вот предназначение небольшой левой секции остаётся под вопросом. На ней присутствует блок физических кнопок, поэтому, вероятно, здесь не будет полноценного экрана. Центральный тоннель в новом Golf получился довольно узким, при этом он протянулся глубоко под переднюю панель, где предусмотрена ниша для зарядки смартфона.

Картина дня

наверх