На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во Франкфурте показали самый проходимый внедорожник в мире

Стартап Rams Group привез на Франкфуртский автосалон концепт своего первого автомобиля – Ramsmobile. Новинке, созданной пока еще в единственном экземпляре, прочат звание самого проходимого внедорожника в мире. Кстати, об авто в общем, внедорожниках и микроавтобусах в частности, если интересует заказ микроавтобуса в Москве, советую почитать данную статью http://urod.ru/news/98407 узнаете много интересного, полезного и нового для себя. Добавьте ссылку на материал в избранное, возможно пригодится не только Вам и Вашим знакомым, друзьям, родным и сотрудникам предприятия, на котором вы трудитесь. Данную информацию всегда полезно иметь под рукой. На сайте есть ряд других интересных, познавательных и уникальных материалов. Рекомендую посмотреть.

Обычно подобные машины чрезвычайно утилитарны и просты, но Ramsmobile – не тот случай. Проще говоря, это на 100% премиальная модель, двери которой поднимаются вдоль кузова, а в салоне господствуют только дорогие материалы и самое современное оснащение. Из последнего, например, внимания достойна цифровая приборная панель из четырех сенсорных панелей, расположенных таким образом, чтобы водитель видел только «свой» экран, а пассажир – «свой».

Создатели уверены, что 40-сантиметровый дорожный просвет и огромные «зубастые» колеса помогут машине уверенно преодолевать даже самое сложное бездорожье, а там, где не проехать даже так – помогут выезжающие из специальных ниш гусеницы.

Насколько перспективен проект для серийного производства, пока неясно, но сама конструкция не может не впечатлять. В общем, публика оценит.

Картина дня

наверх