На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смотреть сериал Друзья

Сериал Друзья

Смотреть сериал Друзья в хорошем качестве есть смысл и я считаю, что именно в хорошем качестве и стоит его смотреть. Данный сериал является американской комедией, которая рассказывает о жизни шестерых молодых людей. В 90-х годах двадцатого века фильм являлся одним из самых популярных и поэтому был выпущен в десяти сезонах.

Главная сюжетная линия сериала друзья

Главная сюжетная линия сериала друзья это отношения между Рейчел и Росс, которые на протяжении всего времени несколько раз сходятся и расходятся. Эти отношения начались ещё со школьной скамьи, в процессе любовных отношений у них рождается ребёнок. И только в самом конце десятого сезона они решают больше не ссориться и никогда не расставаться. Так что главная сюжетная линия держит зрителя на протяжении всех сезонов сериала Друзья и этим просмотр становится весьма и весьма интересным, захватывающим и никого не оставляющим равнодушными.

Дополнительные сюжетные линии сериала Друзья

Одной из важнейших сюжетных линий, начиная с пятого сезона, являются отношения между Моникой и Чендлером. Их на протяжении остальных сезонов ждут различные отношения, которые в конце концов приводят к свадьбе.

В поиске находятся только Джоуи и Фиби. Хотя уже к концу повествования Фиби выходит за муж и её жизнь налаживается. Кстати, важнейшей находкой режиссера является ретроспектива различных событий и историй в жизни героев из детства и юности.

Мнения критиков

Сериал получил не только хорошие отзывы критиков, но и многочисленные награды. Из 44 номинаций премии Эмми лента получила 6 наград, что для сериала является прекрасным результатом.

Были у сериала Друзья награды Золотого Глобуса, People’s Choice Awards и призы Гильдии Киноактеров. Достаточно много региональных наград было получено в различных странах. Главные актеры сериала и по сей день востребованы на съемочных площадках и по сей день.

Картина дня

наверх