На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

ТОП 3 современных строительных материалов

Гибкий камень является наиболее удачной попыткой воссоздать природный материал. Он представляет собой тонкий срез песчаника, скрепленный связующим полимером на текстильной основе. Такой камень изготавливается в виде гибких листов и плитки. Его теплая цветовая палитра, неповторимая текстура и игра оттенков сделают поверхности необыкновенно красивыми. Область применения безгранична: от стен и пола до сложных арт-объектов. Гибкий камень можно использовать в отделке ванных комнат, саун, фонтанов и даже для отделки каминов.

Жидкое дерево - это настоящая революция в области современных террасных покрытий. Такие доски изготавливаются из твердых пород древесины высших сортов и поливинилхлорида. Жидкое дерево идеально подходит для уличной отделки в любых климатических условиях. Находит широкий спектр применения в дизайне веранд и садовых участков. Также применяется для изгородей, заборов, лавочек, беседок, детских площадок.

Стеклопластиковая арматура стала настоящим прорывом в производстве продукции на основе бетона. Неметаллическая арматура изготавливается из базальтового волокна и стекловолокна, и имеет ряд преимуществ перед аналогами из стали. Основными областями применения стеклопластиковой композитной арматуры являются фундаменты. Также можно применять в домашнем хозяйстве для фундамента небольших построек, парников и теплиц.

Кстати, для подготовки стройплощадки под строительство дома или бани, а так же для проведения работ по благоустройству Вам может понадобиться аренда бульдозера. Очень интересный материал по данной тематике я нашел тут https://zelv.ru/partnery/120932-arenda-buldozera-preimuschestva-vygodnoy-sdelki.html Статью советую добавить в "Избранное", возможно интересно почитать будет не только Вам или Вашим близким, родным и знакомым, но и сотрудникам на работе. На портале есть масса других интересных статей. Сайт имеет отличную новостную ленту. Узнаете все последние события и тенденции. Рекомендую!

Картина дня

наверх