На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Изготовление интерьерной и наружной рекламы

Сегодня наше с вами знакомство с рекламным агенством "Оранжевый дельфин", которое специализируется на изготовлении интерьерной и наружной рекламе. Помимо этого в компании можно заказать все виды вывесок, штендеры и оформление входных групп.

Фирма также изготавливает сувенирную продукцию и занимается оперативной полиграфией, а так же производит широкоформатную печать. Есть в прайсе и различные виды рекламы, в том числе реклама на транспорте и автобусах, остановках, растяжках, билбордах и баннерах.

Сайт компании интуитивно понятен и прост http://o-d.by/ и найти необходимую услугу достаточно легко. По ценам предложения весьма и весьма демократичные. Примеры выполненных заказов можно посмотреть в рубрике "Наши работы". Обязательно загляните в неё, мне очень понравилось. Понравится и вам!

Обращаться в "Оранжевый дельфин" рекомендую!

Картина дня

наверх