На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Motorola возродит культовую раскладушку RAZR

Предполагается, что презентация новинки с возрожденным названием состоится уже в следующем месяце. Ранее на рынке предлагалась раскладушка Motorola RAZR, которая считается легендарной.

При этом журналисты Wall Street Journal, ссылаясь на проверенные источники сообщают, что название раскладушки будет использовано для современного смартфона с гибким или складным экраном.

Таким образом, легендарная Motorola RAZR станет смартфоном с гибким экраном, только его стоимость составит как минимум 1,5 тыс. долларов. Однако, данный смартфон может стать эксклюзивом для американского рынка, где его будет предлагаться оператор Verizon.

Подробности о новинке пока неизвестны, но стоит напомнить, что около года назад представитель компании Lenovo Ян Юаньцин, упомянул о том, что Motorola RAZR может вернутся на рынок в виде смартфона. Напомним, что Motorola входит в состав Lenovo.

Картина дня

наверх