На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теплые события

Сегодня мой небольшой обзор о прекрасном портале "Душевный Петербург. Теплые события. Уютные места". На главной странице http://dushevniypiter.ru/ подборка материалов по последним событиям в Петербурге. Из уникальных статей отмечу такие, как "Бесплатный семинар Куркина", "Спектакль Питер Пэн...", концерт "Отражение невыразимого" и ряд других.

Сайт удобен. Новигация прекрасна и возможность сделать отбор интересующего события может производится по дате с помощью календаря или при помощи рубрик, которые имеют подрубрики, расширяющиеся подробным ниспадающим меню. Собственно разделов не много, это Душевные события", "Уютные места", "Хобби и увлечения".

Для тех, кто хочет получить возможность посещения одного из мероприятий, рекомендую заглянуть в сектор "Розыгрыш билетов". Кстати, не упустите возможность получить два билета на спектакль "Каин", который состоится 6 апреля. Подробности условия розыгрыша на сайте. Рекомендую!

Картина дня

наверх