На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

EXTREME Крым 2016

EXTREME Крым 2016 http://isaevaider.ru/

23 июля в поселке Оленевка Черноморского района Крыма состоялось открытие IV Международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2016».

В этом году участниками фестиваля стали представители практически 20 стран, которые выступят в более чем 30 видах спорта.Открывая фестиваль, министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, заявил, что экстремальные виды спорта должны стать визитной карточкой Республики Крым.

«Я думаю, что со временем эта площадка станет настоящим центром экстремальных и пляжных видов спорта для всей России. Мы планируем использовать площадку не только для проведения фестиваля, но и для проведения различных соревнований.

Конечно, мы понимаем, что главная сезонная площадка - это «EXTREME Крым», но мы также развиваем другие площадки в регионах Крыма. Мы начали с восточного Крыма, где уже прошел ряд соревнований, также мы проводим соревнования на южном берегу Крыма. Наша задача - создать вокруг Крыма «пояс» мероприятий для людей, которые занимаются экстремальными видами спорта и просто активным отдыхом», - сказал Дмитрий Полонский.

Напомним, что «EXTREME Крым 2016» будет проходить до 31 июля.

EXTREME Крым 2016 http://isaevaider.ru/zhemchuzhina-kryma/mezhdunarodnyj-festival-ekstremalnyx-vidov-sporta-extreme-krym-2016.html

Картина дня

наверх