На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крым. Село Молочное. Аренда комнат в гостевом доме у моря

Крым. Село Молочное. Аренда комнат в гостевом доме у моря http://molochnoe-crimea.ru/sdayotsya-zhilyo-s-udobstvami-bez-posrednikov-v-sele-molochnoe-ul-druzhbyi-64/

Молочное (до 1945 года Тереклы-Конрат; укр. Молочне, крымско-тат. Terekli Qoñrat, Терекли Къонърат) — село в Сакском районе Республики Крым, центр Молочненского сельского поселения (согласно административно-территориальному делению Украины — Молочненского сельского совета Автономной Республики Крым).

На 2017 год в Молочном 21 улица и 5 переулков, площадь, занимаемая селом, по данным сельсовета на 2009 год, 160,4 гектара, на которой в 420 дворах, числилось 1050 жителей. В селе действует общеобразовательная школа, с 1989 по 2014 годы работала самая короткая в бывшем СССР трамвайная линия. Село связано автобусным сообщением с Евпаторией и соседними населёнными пунктами. И главное, жилье в молочном без посредников тут:http://molochnoe-crimea.ru/

Молочное — село на западе района, в степном Крыму, на северном берегу озера Солёное в 1,5 км от берега Чёрного моря, высота центра села над уровнем моря — 5 м. Соседнее село Уютное в 5 км на восток. Расстояние до райцентра — около 36 километров (по шоссе), ближайшая железнодорожная станция — Евпатория в 10 км. Южнее села, у береговой линии, расположено четыре озера (с запада на восток) Галгасское, Круглое, Тереклы или Солёное, Конрад. Транспортное сообщение осуществляется по региональной автодороге 35Н-482 Евпатория — Молочное (по украинской классификации — С-0-11235).

Крым. Село Молочное. Аренда комнат в гостевом доме у моря http://molochnoe-crimea.ru/

Картина дня

наверх