На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дизайнерские броши? Легко!

Дизайнерские броши? Легко!

Если вы хотите купить себе или сделать оригинальный подарок, то дизайнерские броши это именно то, что вам нужно https://fashiondrug.ru/bizhuteriya/broshi

Причем выбор настолько велик, что вы без труда подберете именно ту вещь, которая обязательно понравится. И действительно, дизайнерские броши имеют различные размеры, которые включают в себя маленькие, средние, большие и проч.

Можно подобрать по цвету. В продаже есть изделия красного, белого, черного, зеленого и др. цветов. Так же вам предстоит выбрать и тип броши, а именно:

- цветы и лепестки;

- птички и совы;

- животные, насекомые и рыбки;

- с цепочкой и др.

Если говорить о стоимости дизайнерских брошей, то они весьма и весьма демократичны. Например, брошь «Туфелька каблучок» стоит всего 2600 рублей https://fashiondrug.ru/bizhuteriya/broshi/tufelka-kabluchok-n-739-a

Изделие под названием «Шахматы» https://fashiondrug.ru/bizhuteriya/broshi/shahmaty-n-803 предлагается по цене 9 тыс. руб. Есть и уникальная дизайнерская брошь «Бриллиант», которая стоит 9000 руб.

Картина дня

наверх