На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гибридный седан Cadillac СТ6 Hybrid покажут на автошоу в Шанхае в 2015 году

Cadillac объявил о том, что уже через несколько недель компания в рамках автосалона в Шанхае (время проведения 22 - 29 апреля 2015 года) пройдет официальная мировая премьера нового гибридного седана Cadillac СТ6 Hybrid. Информацию озвучил Марк Рейсс, один из членов руководства концерна GM. К сожалению, он не раскрыл технических подробностей о гибриде, но, по мнению некоторых специалистов, в новинка будет приводиться на основе адаптированной гибридной системы под шилдиком Chevrolet Malibu Hybrid.

Если эта информация верна, то под капотом СТ6 Hybrid будут находиться 1.8-литровый 4-х цилиндровый двигатель внутреннего сгорания и два электромотора с комплектом литиево-ионных аккумуляторов (мощность – 1.5 кВт/час). Ориентировочная суммарная мощность СТ6 составит 182 л. с.

Кроме того, есть информация, что Cadillac может в скором времени выпустить «заряженную» модель CT6 род шилдиком V-Series.

© http://kondrateff.livejournal.com/410398.html

Картина дня

наверх