На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Cyberpunk 2077 перенесли на 10 декабря

CD Projekt RED прияла решение вновь перенести дату выхода Cyberpunk 2077 — теперь с 19 ноября на 10 декабря. Как отмечают разработчики, им очень сложно одновременно выпустить сразу 9 версий игры. Им нужно тестировать проект на всех консолях и PC, а также проверять совместимость на PlayStation 5, Xbox Series S и Xbox Series X. Это большая и долгая работа.

Команда отмечает, что формально игра ушла в печать, однако за прошедшее время уже удалось сделать огромный прогресс для патча первого дня. За дополнительные три недели у создатель будет возможность поднять планку ещё выше. По словам руководителей CD Projekt, они готовы принимать даже самые сложные решения, если на финише это сделает игру ещё лучше.

«Примите наши искренние извинения»: компания CD Projekt RED перенесла игру Cyberpunk 2077 в третий раз с 19 ноября на 10 декабря http://bt8.ru/cyberpunk-2077/

Картина дня

наверх