На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

В Хабаровске пройдет конкурс на лучшего балалаечника

Фестиваль артистов, которые играют на русских народных инструментах, запланирован в Хабаровске. Мероприятие начнется с 5 декабря и закончится 7-го числа того же месяца. Участники смогут увидеть наиболее талантливых учеников, получающих музыкальное образование не только в специализированных школах, но и в профессиональных и высших учебных заведениях.

Возрастной порог для участников начинается с пяти лет, а само соревнование будет проходить в двух категориях: речь, естественно, идет о сольных выступлениях и ансамблевых. Организаторы утверждают, что гостей фестиваля ждет интересная программа. Они же говорят о том, что главной целью данного мероприятия является, в первую очередь, поиск талантливых музыкантов и исполнителей.   Естественно, во главу угла также ставят сохранение русских традиций и культуры, которые связаны с игрой на народных инструментах. Завершится фестиваль грандиозным гала-концертом. Кирилл Офицеров

Картина дня

наверх