На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Стефани Майер намекнула на новые "Сумерки"

Поклонники знаменитой книжной саги и одноименного фильма "Сумерки" не могут дождаться наступления завтрашнего дня. Фанаты предполагают, что автор бестселлера Стефани Майер объявит о продолжении полюбившейся истории любви. Стефани Майер намекнула на новые "Сумерки" http://bt8.ru/twilight/

Поклонников творчества писательницы заинтриговали часы, которые отсчитывают время в обратную сторону, опубликованные на ее официальном сайте. Пользователи Сети уже активно строят предположения о каком важном событии Стефани Майер сообщит через 24 часа.

В 2018 году уже распространялась информация, что исполнители главных ролей фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возвращаются в проект, но подробности предполагаемого продолжения саги не были известны. Некоторые считали, что речь шла о съемках сериала о вампирах или об экранизации другой книги Стефани Майер с теми же героями.

Картина дня

наверх