На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фото со съемок второй части фантастического фильма «Аватар»

Известный голливудский режиссер Джеймс Кэмерон выложил в сеть фото со съемок второй части фантастического фильма «Аватар». Снимки со съемочной площадки знаменитый режиссер опубликовал на официальной странице проекта в Twitter. На фото видно, как Кэмерон и часть съемочной команды заходят в бассейн с водой.

«Машины для создания волн, открытый огонь и Джеймс Кэмерон с 3D камерой — просто еще один день на съемках сиквела "Аватара“», - сказано в описании к фотографии.

Выход второй части фильма «Аватар» с большим нетерпением ждут многие поклонники ленты, так как съемки сиквела откладывались не один раз. О проекте до сих пор мало что известно. Сюжет ленты держится в строгом секрете. Поговаривают, что в продолжении фильма действия ленты развернутся спустя несколько лет после событий в первой части картины. У главных героев Джейка и Нейтири родится ребенок, а человечество сделает еще одну попытку по захвату ценных ресурсов планеты.

наверх