На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Кубань» собирается подписать контракт с Аршавиным

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин пока не принял решение о продолжении своей карьеры. Футболист, который теперь является свободным агентом, рассматривает минимум три варианта: повесить бутсы на гвоздь, перейти на работу в питерском клубе в другом качестве или же найти новую команду и продолжать играть.

Напомню, что контракт Аршавина с «Зенитом» истек 30 июня, после чего он вместе с Анатолием Тимощуком получил предложение перейти на работу в систему питерского клуба.



Краснодарский клуб готов предложить Аршавину полноценный контракт. Об условиях соглашения ничего не сообщается. Переговорный процесс начнется в самое ближайшее время.

Кстати, комментируя уход Аршавина из "Зенита", Александр Горшков сказал: "Двойных стандартов нет, просто с Аршавиным некрасиво поступили".

© http://kondrateff.livejournal.com/431079.html

наверх