На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очистка воды и водоподготовка

Сегодня многие задумываются о качестве воды. Поговорим об этом подробнее. Итак, на что стоит обратить внимание в первую очередь? Неприятный запах воды и её привкус. Мутный или желтый цвет воды. Водонагревательные гаджеты в процессе работы покрываются густым бело-желтым налетом. Из-за использования воды на коже человека появляется зуд. Все эти и другие факторы должны заставить вас задуматься об очистке воды и её водоподготовке. В этом нам с вами поможет прекрасный портал http://epcs.ru/на котором можно узнать массу полезной информации.

На сайте компании подробно предлагаются пути решения вопросов очистки и водоподготовке воды. А именно такие моменты, как:

Мембранные установки очистки воды

Мембранные элементы TORAY

Мембранные элементы Filmtec

Антискаланты

Фильтрационные установки умягчения, обезжелезивания, сорбционной и механической очистки воды

Фильтрационные установки удаления из воды бора

Фильтрационные установки обессоливания воды

Блочно-модульные установки водоподготовки

Установки обеззараживания воды озоном

Комплексы озонирования воды для бассейнов

Комплексы озонирования воды перед её розливом

Ультрафиолетовые стерилизаторы воды

Для тех, кто интересуется очисткой сточных вод - так же есть решение! Помимо всего прочего, рекомендую зайти на страничку "Статьи". Узнаете много нового, интересного, познавательного...

Картина дня

наверх