На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правильное утепление мансарды дачного домика

Экономить – хорошо, а не платить много за отопление – еще лучше! Правильное утепление мансарды частного дома позволит сэкономить до 30% тепла и сделает помещение пригодным для проживания. Ради этого стоит потратить немного времени и ознакомиться с правильной современной изоляцией загородного дома изнутри.

Если вы уже немного познакомились с рынком строительства, то наверняка видели десятки изоляторов с разными коэффициентами теплопроводности, механическими свойствами, химическими составами.

Существует много разных методик укладки утеплителей и других изоляторов, но есть один, который проверенный десятилетиями и не требует дополнительных вложений.

Если вы делали крышу правильно, тогда на данном этапе у вас есть 3 слоя: кровельный материал, обрешетка, контробрешетка и гидроизоляционный слой. Последнего может не быть, в зависимости от того, какой утеплительный материал вы желаете установить.

Правильное утепление мансарды дачного домика https://azimyt.by/zachem-uteplyat-i-chem-dachnyj-domik/

Магазин "Азимут". Стройматериалы в Минске с доставкой купить https://azimyt.by/

Теги записи: стройматериалы в минске с доставкой

Картина дня

наверх