На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Брюс Уиллис - легенда мирового СИНЕМА

Брюс Уиллис (Bruce Willis) родился 19 марта 1955 года в Идар-Оберштайн (Рейнланд-Пфальц, ФРГ) — американский киноактёр, продюсер и музыкант немецкого происхождения. Один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Наибольшую известность получил за роль полицейского Джона Макклейна в серии фильмов «Крепкий орешек», а также таких картин как «Смерть ей к лицу» (1992 год), «Криминальное чтиво» (1994 год), «12 обезьян» (1995 год), «Пятый элемент» (1997 год), «Армагеддон» (1998 год), «Шестое чувство» (1999 год), «Неуязвимый» (2000 год), «Город грехов» (2005 год), «Счастливое число Слевина» (2005 год), «РЭД» (2010 год).

Кстати, хотите смотреть фильмы с брюсом уиллисом в уютном семейном кругу за бокалом бренди? Рекомендую известный портал, на котором можно посмотреть фильмы с его участием и не только. Коллекция портала, его сартаментный ряд обширен и разнообразен. На нём вы найдете кино любого жанра как для взрослых, так и для детей. Рекомендую!

Слава пришла не сразу — Уиллису пришлось несколько лет играть в малоизвестных театрах и исполнять эпизодические роли в телевизионных постановках, прежде чем на него обратили внимание и пригласили сниматься в телесериале «Детективное агентство «Лунный свет»» (1985—1989 г.г.). За Уиллисом закрепилась репутация комика, однако в 1988 г. он неожиданно снялся в боевике «Крепкий орешек», который и принёс ему мировую известность. Впоследствии Уиллис не раз возвращался к амплуа героя-одиночки — достаточно вспомнить такие фильмы, как «Пятый элемент», «Меркурий в опасности», а также четыре довольно успешных сиквела «Крепкого орешка».

Известен как участник группы The Accelerators, играющей блюзовые стандарты, но также относительно активно работает и сольно — в 1980-х выпустил два альбома, исполненных в стиле классического кантри. С 2010 г. Уиллис лицо рекламной кампании банка «Траст», проходящей под различными лозунгами, выполненными как фразы самого Брюса. Вместе с Арнольдом Рифкиным основал кинокомпанию Cheyenne Enterprises, которая выпустила около трёх десятков фильмов. Является лицом немецкой фирмы LR.

Bruce Willis, 1987

Картина дня

наверх