На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Николай Писоцкий. Блог. Транскрибация

Николай Писоцкий. Блог. Транскрибация http://pisotsky.ru/

Транскрибация текста — это не только вид заработка в Интернете, но и способ наполнения сайта, способствующий его оптимизации, продвижению, популярности и доходности. Транскрибация предполагает наличие некоторых знаний и умений, причем таких, которые не требуются для копирайтинга и рерайтинга.

Транскрибация по сути представляет собой перевод в формат текста видео- или аудиофайлов. Вы можете сказать, что на современном этапе, когда существует огромное количество различных инструментов и компьютерных программ, транскрибация аудио в текст — дело нетрудное, однако это не так. Несмотря на развитие технического прогресса, этот вид работы производится вручную.

Дело в том, что специального программного обеспечения, которое позволило бы добиться эффективного результата при переводе в текстовый формат видео и аудио, на сегодняшний день не существует. А вот заказов на такие переводы — множество, поскольку они необходимы практически для каждого владельца веб-сайта.

Николай Писоцкий. Блог. Транскрибация http://pisotsky.ru/moi-uslugi/

Картина дня

наверх