На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Перегородка из гипсокартона своими руками

Каркасно-обшивные перегородки для зонирования пространства в комнате состоят из металлической основы и листов гипсокартона. Они выглядят как монолитная стена с дверью либо аркой, как уступ или как сложная фигурная конструкция.

В первом случае каркас перегородки закрепляется на полу, стенах и потолке. Во втором – на несущей стене и полу. В третьем – способ прикрепления зависит от формы изделия. Иногда перегородки даже составляют единое целое с гипсокартонным потолком.

Достигающая потолка гипсокартонная перегородка в комнате уместна, если зонируемое помещение просторное.

Обычно так отгораживают спальню или детскую от гостиной или перепланируют большую студию. Но даже в крошечной комнатке универсальный гипсокартон используется для создания интересных и обыгрывающих пространство переборок.

Гипсокартонная переборка в помещении – пустотелая стена, позволяющая прятать внутри себя разнообразные коммуникации. А при обустройстве двойной каркасной основы в фальш-стене остается достаточно места, чтобы вмонтировать в нее воздуховоды, приборы освещения, бытовую технику и даже крупные предметы интерьера.

Сплошные гипсокартонные перегородки подходят для закрытого зонирования. То есть подобная переборка играет роль дополнительной стены – монолитной, с дверным либо арочным проемом.

Утепление минватой — характеристики утеплителей https://azimyt.by/uteplenie-minvatoj-harakteristiki-uteplitelej/

Магазин "Азимут". Стройматериалы в Минске с доставкой https://azimyt.by/

Метки: стройматериалы в минске

Картина дня

наверх