На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

BMW iX3 показали на фотографиях

В сети появились фото товарной версии электрического кроссовера BMW iX3. Дебют новинки планируется на 2020 год. Модель станет 1-м батарейным авто марки BMW с технологией eDrive 5-го поколения.

Фото BMW iX3 появились в сервисе «Instagram». Машина на них почти полностью повторяет одноименный концепт, но здесь по-другому оформлена решётка радиатора и есть голубоватые акценты на порогах и нижней секции бампера сзади. О том, что фотографии подлинные могут говорить аэродинамические колеса, анонсированные для кроссовера в начале 2020 года.

Также уже известно, что BMW iX3 первый получит технологию еDrive 5-го поколения, которая позволяет разместить электрический силовой агрегат, трансмиссию и силовую электронику в едином модуле, а также тяговые аккумуляторы с катодами NMC 811.

У кроссовера будет одна электрическая силовая установка, смонтированная на задней оси. Её мощность составит 286 лошадиных сил (400 Нм крутящего момента). Тяговая батарея на 74 квт/ч позволит показать номинальный пробег в 440 километров по циклу WLTP.

BMW iX3 показали на фотографиях http://bt8.ru/bmw-ix3/

Картина дня

наверх