На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Основатель группы Linkin Park Майк Шинода выступит в Петербурге

Один из основателей популярной американской рок-группы Linkin Park Майк Шинода выступит на сцене клуба А2 в Петербурге 31 августа, а 1 сентября отыграет концерт в российской столице. Поклонники творчества артиста смогут услышать материал с нового сольного альбома музыканта и лучшие хиты Linkin Park.

В марте этого года Шинода сообщил о том, что работает над новой пластинкой под названием «Post Traumatic», выход которой намечен на 15 июня. Альбом был записан после кончины его друга и коллеги по группе Честера Беннингтона.

По словам музыканта, сам альбом не о скорби, а об исцелении, хотя вдохновением и послужила трагическая кончина вокалиста Linkin Park. В 2005 году Майк Шинода основал свой первый сольный проект Fort Minor и выпустил диск «The Rising Tied», который был высоко принят критиками.

Картина дня

наверх