На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анна Пацкова. Рецензия на книгу Ларисы Ренар «Круг женской силы»

Анна Пацкова. Рецензия на книгу Ларисы Ренар «Круг женской силы» http://zdorovayamama.com/

Большинство женщин в современном мире думают, что счастливы, потому что сделали карьеру и достигли вершин в профессиональном плане. Углубившись в работу с головой, они отодвигают на задний план семью и домашний очаг. Современные женщины находят счастье в успешной карьере, бизнесе и профессиональных делах. Но все же приходит время, когда они начинают осознавать, что одиноки. Все проходит: дела, сделки, деловые партнеры. Остается только пустота…

Серия книг известной писательницы и психолога Ларисы Ренар «Круг женской силы», на мой взгляд, это послание женщинам современного мира. Основной акцент делается на то, чтобы прекрасная половина человечества осознала, что понятие женского счастья включает не только какую-то одну определенную сферу жизни. Напротив. Это умение женщины сделать свою жизнь и жизнь окружающих ее близких людей гармоничной во всех ее проявлениях.

Трилогия «Круг женской силы» написана очень грамотно, поскольку в ней изложены мысли мудрой женщины-психолога, которая писала ее не их теоретических материалов, а из практики и жизненных ситуаций, пережитых самим же автором.

Серия книг меня очень впечатлила, поскольку состоит из реальных фактов и практичных психологических советов женщинам, которые находятся в поиске своего Женского Счастья. Можно также использовать в качестве практичного пособия для тренингов психологами-практиками.

Я рекомендую обязательно прочесть данную серию книг. Уделите время, чтобы прочесть ее. Это того стоит! kolyskova Казахстан, Алматы

Анна Пацкова. Рецензия на книгу Ларисы Ренар «Круг женской силы» http://zdorovayamama.com/retsenziya-krug-zhenskoy-silyi/

Картина дня

наверх