На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Иван Кунпан. Конкурс комментаторов на блоге

Сегодня самый короткий день, одним словом пик зимнего периода. Зимой люди больше времени проводят у телевизоров и за экранами мониторов. Почему бы не провести время с пользой, не поучаствовать в конкурсе комментаторов на блоге «Заработок через Интернет»?

Конкурс комментаторов начинается 22 декабря с момента публикации статьи на блоге. Конкурс будет не просто интересный, на нём будут разыграны денежные призы и подарки. Всего будет шесть призовых мест, по всем призовым местам будет выплачено денежное вознаграждение, а победителю еще и платный инфопродукт автора блога.

Условие простое, надо оставлять как можно больше комментариев, тот, кто оставит 2000-й комментарий будет признан победителем конкурса. Есть денежный приз и подарок в номинации «Максимальное количество комментариев». Победители получат заработанные деньги на свои кошельки http://biz-iskun.ru/konkurs-kommentatorov-na-bloge.html

Картина дня

наверх