На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как набирать участников (подписчиков) на вебинар?

Чтобы набрать подписчиков (людей) на свой вебинар, пишет на своём блоге http://www.chelpachenko.ru Владислав Челпаченко, первое, что Вам необходимо сделать, когда Вы обозначили дату вебинара – это разместить ее в своих соц. сетях.

Имеются в виду свои аккаунты в социальных сетях. У Вас в любом случае есть несколько сотен или несколько тысяч друзей. Если нет, то начните активно их набирать. Соответственно они увидят у себя в новостной ленте Ваше объявления.

Для того, чтобы оно работало эффективнее и Вы смогли набрать подписчиков больше – закрепите пост. ВКонтакте есть такая функция, когда Вы постите себе на стену – называется «Закрепить». Читать далее http://www.chelpachenko.ru/vsyo-ob-infobiznese/kak-nabirat-podpischikov-uchastnikov-na-vebinar.html

Картина дня

наверх