На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иван Кунпан: "Если терпения и настойчивости не будет, то поверьте, ничего не будет..."

Сегодня, в праздничные дни читал интервью блоггера Ивана Кунпана которое размещено тут http://ingenerhvostov.ru и решил рассказать вам об этом инфобизнесмене поподробнее. Блог Иван Семёнович ведет уже более двух лет и достиг на этом пути значительных успехов. Более того, на его сайте http://biz-iskun.ru уже столько статей, что прочитать их вам не хватит и всех майских праздников. Заинтересовались? Добро пожаловать на блог Ивана Кунпана "Реальный заработок через интернет".

Помимо статей у блоггера есть и свои инфопродукты. Для вас бесплатные материалы "Как написать книгу", "Секреты размещения анонсов" и др.. В наличие у Ивана Семёновича и платная книга. "Как набрать подписную базу новичку?" стоимость которой составляет всего 300 рублей, а знания, полученные после прочтения не только сохранят вам время и нервы, но и значительно помогут стартующим в интернете в формировании подписчиков из читателей и посетителей блога. Рекомендую!


«Как набрать подписную базу с помощью электронной книги?»
(кликабельно, перенаправление на статью)


Как говорит Кунпан: "В Инфобизнесе действуют свои законы, выполнение которых во многом определяет успех заработка через Интернет. Как и в любом деле человеческой деятельности, в Инфобизнесе есть костяк основных правил, действий и алгоритмов. Одно из таких правил, для успешных будущих продаж – сначала дай бесплатность людям, а потом предлагай платный продукт". И с этим сложно не согласиться...

Кстати, если вы думаете, что Иван Семёновичведет блог исключительно об интернет и инфобизнесе, спешу вас отослать к его статьям "130 квартал Иркутска к 350-летию города", "Путешествие в Крым на авто", "Вокруг озера Байкал на лодке" и др. Так что на его портале есть что почитать. Почитать познавательного, задорного и интересного!


«130 квартал Иркутска, историческое наследие»
(кликабельно, перенаправление на статью)

Картина дня

наверх