На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Ключ к успеху» в жизни и бизнесе – не упустите свой шанс!

Вы все еще думаете, что путь к успеху http://kluchkuspehy.ru в жизни и бизнесе невозможен без стартового капитала? Международная школа бизнеса, которую открыл бизнес блог «Ключ к успеху», утверждает обратное. Эта школа бесплатная и открыта для всех. Ее руководители Дмитрий Олехнович и Наталия Повалий дают вам в руки золотой ключик, который открывает любую дверь на пути к успеху в жизни и бизнесе, в реальном мире и в Интернете.

Дмитрий и  Наталия знают и умеют многое, и щедро делятся этими знаниями со своими читателями и студентами Школы совершенно бескорыстно. Они учат, как создать блог на wordpress и как сделать его источником заработка в сети, учат, как начать собственный бизнес, не имея никаких специальных знаний. А самое главное – они учат, как стать успешным – для этого надо поверить в себя и собственные силы, поверить, что успех в жизни и бизнесе зависит только от нас самих. Вот он, золотой ключик – путь к успеху и процветанию!

Эта пара – просто уникальные люди! Встретились в Интернете и сначала просто работали вместе над проектом школы бизнеса, и даже друг друга не видели никогда. А потом… Потом они стали счастливой легендой! Потому что их «Ключ к успеху» открыл не только дверь в Международную школу бизнеса, но и стал Золотым Ключиком, который открывает сердца влюбленных, даже если между ними тысячи реальных километров, а не виртуальных гигабайтов информации. «Обрученные Интернетом» - так их называют преданные читатели и ученики.

С легкой руки одного из постоянных читателей - авторов бизнес блога «Ключ к Успеху» ласково называют «Ключики». Это имя прижилось сразу, и настолько им подходит, что новые посетители ресурса порой даже не задумываются о том, что за ним стоит не один человек, а двое, потому что они ассоциируются у всех как единое целое. Мудрые учителя, которые ведут свою школу бизнеса, и не спорят: «Ключики» так «Ключики», ведь главное – не имя, а те, кто за ним стоит.

Опыт «Ключиков» по ведению бизнеса и работе в блогосфере можно и нужно оценивать не только по их блогу, а и по огромному количеству обучающих курсов и видеоуроков, которые они создали вместе или по отдельности. Да-да, как ни покажется это странным тем, кто привык воспринимать «Ключики» только в паре, но каждый из них еще вполне успешен и как отдельная личность.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/192500.html

Картина дня

наверх