На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Платформа Duster станет основой для выпуска нового кроссовера Renault

Новый кроссовер Renault для России будет основан на одной платформе с моделью Duster - B0. Речь идет о машине Renault Grand Captur, которая будет несколько крупнее своего европейского родственника, построенного на платформе хэтбека Clio.

Ожидается, что оригинальный дизайн кроссовера будет сохранен, а его производство начнется летом на бразильском заводе компании для местного рынка летом 2016 года. Позднее выпуск автомобиля будет также локализован в России и Индии, об этом сообщает ресурс "Колёса.ру".

Вероятно, что производство машины в России будет налажено на московском заводе автобренда, где уже выпускают модель Duster, а линейка двигателей новому авто также достанется от ближайшей модели в сегменте - бензиновые агрегаты объемом 1,6 и 2 литра мощностью 114 л.с. и 143 л.с. соответственно, ну и 1,5-литровый дизель мощностью 109 л.с.

http://kondrateff.mirtesen.ru/blog/43437384015/Platforma-Duster-stanet-osnovoy-dlya-vyipuska-novogo-krossovera-

Картина дня

наверх