На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правительство Канады внесло на ратификацию соглашение о свободной торговле с Украиной

В парламент Канады внесли на ратификацию соглашение о зоне свободной торговли с Украиной. Через 21 сессионный день будут внесены законопроекты на имплементацию. Поэтому уже через три недели украинские предприниматели смогут свободно торговать с Канадой. Об этом сообщил на своей странице в Facebook посол Украины в Канаде Андрей Шевченко.

"Канадское правительство внесло на ратификацию в парламент соглашение о свободной торговле между Украиной и Канадой – это сделано в первый же день осенней сессии парламента. Следующий шаг – через 21 сессионный день правительство внесет законопроекты на имплементацию. Теперь очередь за украинским правительством и Верховной Радой. Поздравляю всех, кто трудился над Соглашением, и всех, кто этим Соглашением сможет воспользоваться", – пишет посол.

Напомню, 11 июля 2016 Украина и Канада подписали соглашение о зоне свободной торговли. Документ вступил в силу сразу после подписания, а имплементироваться соглашение будет в течение семи лет. Ну а для тех, кого интересуют новости Херсона, его форум, приглашаю на страничку форум в Херсоне где вы сможете найти самые последние новости города Херсона и области, почитать о культуре и образовании, спорте и туризме, финанасах и проч. Есть раздел "Жди меня" о поиске людей, а так же "Доска объявлений", на которой можно не только купить или продать, но и взять в аренду, найти или предложить услугу и т.д. и т.п. Рекомендую для просмотра форум о Херсоне.

Картина дня

наверх