На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Deep Purple объявили дату начала тура с новым альбомом

Культовая рок-группа Deep Purple выпустила новый альбом Whoosh!, а также объявила даты мирового тура, который был перенесен из-за пандемии коронавируса нового типа.

Гитарист коллектива Стив Морс рассказал, что в новую пластинку вошли композиции, которые заставят слушателя улыбнуться и порадоваться. Whoosh! включил в себя 13 новых песен. Три из них выходили ранее в качестве синглов. Продюсером пластинки стал Боб Эзрин, успевший поработать с такими звездами мировой величины, как: Питер Габриэл, Kiss и 30 Seconds to Mars. А в новом альбоме он даже играл на дополнительных клавишных инструментах.

Изначально турне планировалось начать летом текущего года, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции его перенесли на 30 марта 2021 года.

Deep Purple объявили дату начала тура с новым альбомом Whoosh http://bt8.ru/deep-purple/

Картина дня

наверх