На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знакомьтесь: Владислав Челпаченко и его блог про инфобизнес и личностный рост

Хотите создать свой инфобизнес, но не знаете, с чего начать? Блог  Владислава Челпаченко http://www.chelpachenko.ru про личностный рост и создание блога – именно то, что нужно! Статьи и видеоуроки о том,  как провести вебинар, создать инфопродукт и собственный бизнес онлайн помогут стать успешным не только в интернете, но и в реальной жизни. Владислав – удивительно позитивный и деятельный человек! Несмотря на молодость (ему только 23 года), он уже успел многого достичь: книги и видеоуроки про развитие личностного роста, видеокурсы и электронные книги о том, как создать собственный инфопродукт, работа в интернете с различными программами и многие другие вопросы онлайн бизнеса, которые Влад объясняет просто играючи, легко и непринужденно.

Удивительно, как он все успевает? В реальной жизни это офицер, Член Союза Писателей РФ, имеет 2 медали России и 2 высших образования. А в интернете - меньше, чем за 3 года умудрился не только узнать многие секреты про создание блога и инфобизнес, но и с успехом воспользоваться ими! Посмотрите, какова сегодня посещаемость его блога: почти 3, 5 тыс. человек! И это – живые люди, которые приходят на блог, чтобы чему-то научиться, получить дельный совет и просто пообщаться! Потому что Владислав всегда внимателен к своим читателям: все комментарии и вопросы обязательно получают свой ответ.

Как утверждает сам Влад, секрет успешности любого человека – его личностный рост, который неизбежно приводит и к успеху в бизнесе. В том числе, и в инфобизнесе - ему молодой бизнесмен уделяет последнее время повышенное внимание. Он создает видеокурсы и отдельные видеоуроки по созданию блога, проводит вебинары и тренинги, не забывая, впрочем, и о том, что развитие личности – это не только интернет, но и реальная жизнь, с ее разноцветьем красок. И поэтому у него все получается.

(c) http://kondrateff.livejournal.com/189335.html

Картина дня

наверх