На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Pininfarina презентует новый концепт-кар на автосалоне в Женеве

Как и принято, с течением времени все более интригующие модели авто ожидаются на автосалоне в Женеве. Итальянский автозавод Pininfarina заявила об участии в мотор-шоу, презентовав на нем новый концепт http://kondrateff.mirtesen.ru/

Спортивный концепт-кар может вызвать немалый ажиотаж в апреле 2016 года, когда Женева откроет двери для проведения одного из крупнейших мероприятий начала этого года.

Напомним, ранее появилась информация о покупке контрольного пакета акций итальянского автозавода Pinifarina предприятием Mihandra в декабре 2016 года.

Другие подробности касательно спортивного концепта все еще сохраняются в тайне. Лишь эксперты отметили наличие у авто в тизере переднего сплиттера, свидетельствующего о вероятной высокой производительности авто. Помимо этого, очень выделяется красная полоса, возможно, имеющая некую связь с популярной маркой Ferrari.

http://kondrateff.mirtesen.ru/blog/43529624635/Pininfarina-prezentUyet-novyiy-kontsept-kar-na-avtosalone-v-ZHen

Картина дня

наверх