На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Скандинавия. Скандинавский стиль. Скандинавский стиль в интерьере

Скандинавия. Скандинавский стиль. Скандинавский стиль в интерьере на портале ---> http://big-hous.ru/

Скандинавия (датск. и шведск. Skandinavien, норвеж. Skandinavia) — историко-культурный регион на севере Европы, охватывающий Скандинавский полуостров, полуостров Ютландия и прилегающие острова. Традиционно Скандинавия включает в себя три страны — Швецию, Норвегию и Данию. В географическом смысле понятие Скандинавия синонимично понятию «Скандинавский полуостров». Скандинавия в широком смысле включает в себя также государства Финляндию, Исландию и острова Северной Атлантики, сближаясь с понятием «страны Северной Европы» (шведск. Norden, английск. Nordic countries).

Скандинавия. Суровый северный климат и речь пойдёт о том, что такое скандинавский стиль в интерьере. Суровый скандинавский климат, где изредка пробивается солнце, наполняя жилище своим светом. Именно из-за недостатка солнечного света желание сполна наполнить свое жилище светом и теплом присуще любому северному жителю. Скандинавский стиль в интерьере ---> http://big-hous.ru/scandinavian-style-interior/

Картина дня

наверх