На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МткМебель

Друзья, вас интересует детская мебель в ассортименте, способном поразить даже опытный взгляд заядлого любителя шоппинга? Встречайте! "МткМебель" - пожалуй лучшая детская встроенная, отдельностоящая и корпусная мебель на просторах интернет! Итак, что же представляет нам данный магазин. Во-первых это детские спальни и мебель для школьников, во-вторых, угловые комнаты для детей. Также в продаже огромный выбор комплектов и наборов мебели, есть стенки с кроватью и без, компьютерные столы. Для занятий спортом и физической культурой, для игр и проведения досуга вы можете приобрести детские уголки, детские спортивные стенки и другие элементы для отдыха.

О ценах. Они вполне демократичны. Также рекомендую заглянуть в раздел "Акции", где некоторые товары представлены со значительной скидкой. Например, комод стоит всего 4900 рублей, тумба под обувь - 4600, а книжный шкаф всего 6200 руб. Нужен компьютерный стол? По акции один из вариантов вы сможете приобрести за 4900 рублей, а прихожая вам обойдется всего в 5500...

Компания работает по принципу всех услуг, так что проблем с выбором, замером, доставкой и установкой у вас не возникнет. Оплата товара возможна как за наличный расчет экспедитору при получении, либо по безналичному расчету как для юридических, так и для физических лиц.

Рекомендую!

Картина дня

наверх