На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Видалиста 20

Видилиста 20 (Vidalista 20)

Самое долгоиграющее, новое и эффективное средство для повышения эрекции, ингибитор ФДЭ-5, с воздействием до 2-х суток! Если Вы применяли надежный препарат для повышения потенции Tadajoy, то могу вас заверить, Видалиста 20 - это совершенно одинаковый ему тадалафил, который отличается лишь названием. Более того, он уже из партии более свежего товара, производства компании Centurion. И если Вы не знаете, что применять, то купив Видалисту 20, вряд ли совершите ошибку.

Что такое Vidalista 20?

Это дженерик Сиалис высочайшего качества. Его действие не отличается от таких же лекарств для лечения и профилактики эректильной дисфункции. Ингибиторы ФДЭ-5 в итоговом эффекте расслабляют мускулатуру артериол в области малого таза, это стимулирует прилив крови к половому члену. Но замечу, что эти таблетки не вызывают приапизм, а просто улучшают сексуальные возможности при наличии возбуждения естесственным путём, например при стимуляции партнершей.

Применение Видилиста 20 (Vidalista 20)

У препарата, как и у аналогичных, основанных на тадалафиле, есть два варианта приема. Второй это более экономичный и эффективный, но он требует времени и не вызывает сразу сильного воздействия (оно проявляется через неделю-две). Первый способ традиционный и может вызывать побочные эффекты индивидуально, в зависимости от вашего организма.

Эпизодический (по ринципу: "принял и забыл"). За 2-4 часа до полового акта - употребляете 10-20 мг средства Видалиста 20. Если возникает дискомфорт в первые часы, то в следующий раз (спустя сутки) - примите меньшую дозировку.

Восстановление эрекции курсом. На протяжении 5-9-10 недель принимаете по 5мг (четверть таблетки) Vidalista 20, или ежедневно, возможно через день (в зависимости от состояния). Конкретное улучшение должно появиться уже через 1-2-3 недели.

Побочные эффекты

Чаще всего неприятные ситуации возникают из-за повышенной дозы Видалиста 20, поэтому советую принять половину, а не целую. В дальнейшем отталкиваться от состояния, в сторону меньшего или большего количествава для применения. Если же Тадалафил несовместим вообще, то пробуйте препарат Варденафил (дженерик Левитра) - он идет тем, кому не подходит сиалис.

Картина дня

наверх