На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В сети показали дебютные изображения нового Mercedes-Benz C-Class W206

Mercedes-Benz C-Class W205 в ближайшее время сменит генерацию: новый кузов, имеющий индекс W206, должны показать в нынешнем году, а тестовые концепты седана уже не раз удавалась запечатлеть фотошпионам. На основе данных снимков специалисты портала «Колёса.ру» разработали рендерные изображение предстоящей новинки в серийном варианте.

Судя по тестируемым концептам, новая генерация C-Class будет обладать знакомыми пропорциями, однако в то же время кардинальные изменения коснутся передней и задней частей. Спереди появятся новые фары, имеющие L-образные ДХО, и радиаторная решётка, выполненная в стилистике иных моделей немецкой марки.

Боковины, скорее всего, потеряют привычные подштамповки под дверными ручками, а корма будет сильно напоминать рестайлинговый E-Class и новый S-Class, который также должен дебютировать в текущем году. Единственным элементом, очевидно выделяющим обновлённый C-Class на фоне «старших братьев», являются оригинальные не только по форме, но и по структуре фонари.

Предстоящий C-Class построят на усовершенствованной платформе MRA, а линейка двигателей будет представлена и бензиновыми, и дизельными моторами, при этом есть вероятность появления в гамме двух, трёх новых двигателей либо подключаемых «гибридов». Дебют Mercedes-Benz C-Class W206 должен состояться до конца нынешнего года, однако, принимая во внимание текущую обстановку с коронавирусом, всё может измениться.

В сети показали дебютные изображения нового Mercedes-Benz C-Class W206 http://bt8.ru/mercedes-benz-c-class-w206/

Картина дня

наверх