На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Группа Spice Girls объявит о воссоединении и турне‍

Британская поп-группа Spice Girls готова к своему легендарному воссоединению. Официально коллектив объявит о своем появлении на сцене в понедельник, 5 ноября.

Участницы музыкального коллектива также расскажут о том, что их новый тур стартует летом 2019 года. Также известно, что они записали специальный видеоролик, который появится в Сети в ночь с воскресенья на понедельник.

Стоит отметить, что впервые коллектив был собран в 1994 году. В группу входили Джерии Холлиуэлл, Эмма Бантон, Мелани Браун и Виктория Адамс (Бэкшэм). В 2001 году каждая из участниц запустила сольный проект, что и стало причиной их роспуска.

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что Группа Kiss даст заключительный концерт в Петербурге 11 июля. Известная американская группа объявила о заключительном турне.

Картина дня

наверх