На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сборка Fall Creators Update изменит интерфейс Windows 10

Сборка Fall Creators Update изменит интерфейс Windows 10 http://kondrateff.mirtesen.ru

Сборка Windows Fall Creators Update изменит интерфейс системы и улучшит работу браузера Edge, сообщается в блоге разработчиков Microsoft.

Одно из исправлений убирает недостаток, при котором на дисплеях с высоким разрешением некоторые приложения выглядели размытыми, а элементы управления – слишком маленькими. Теперь система автоматически подстроит их под выбранные пользователем параметры. Если же настройки изменялись вручную, достаточно будет перезапустить программы, чтобы изменения вступили в силу.

Центр уведомлений также был адаптирован для экранов с большим разрешением. Первое оповещение в списке будет автоматически разворачиваться, для каждого из них будут свои варианты действий. Кстати! Повышение тИЦ, продвижение социальных сетей. Работы по созданию сайтов/блогов. Копирайт/рерайт http://kerro2.nethouse.ru/ kerro2@yandex.ru

Браузер Edge в тестовой сборке сможет зачитывать вслух все веб-сайты и PDF. Интерфейс меню Share будет подстраиваться под используемую тему, появится новая анимация для сохранения сайта в "Избранное" и восстановлении вкладок после сбоя.

Кроме того, поисковая панель теперь поможет найти эмодзи по названию, а набор текста на сенсорной клавиатуре будет сопровождаться звуками печати. Диспетчер задач будет показывать такие детали, как используемая версия DirectX и характеристики работы видеокарты, включая ее физическое расположение.

Сборка Fall Creators Update изменит интерфейс Windows http://kondrateff.mirtesen.ru/blog/43360255260/Sborka-Fall-Creators-Update-izmenit-interfeys-Windows-10

Картина дня

наверх