На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главную роль в сериале о Перси Джексоне исполнит звезда «Проекта „Адам“» Уокер Скобелл

Ребут «Перси Джексона» долго ждал своей очереди среди проектов Disney+, но теперь мы наконец-то знаем, кто же исполнит главную роль в новой серии. Перси Джексона сыграет юный Уокер Скобелл, известный по роли в фильме «Проект „Адам“».

Далеко не всем адаптациям Young Adult везет получить второй шанс, но «Перси Джексону» удалось залететь в вагон невиданной щедрости (конечно, небескорыстной) от Disney+. В их новый сериал «Перси Джексон и олимпийцы» уже давно идет кастинг, но вот найти главного героя было довольно сложной задачкой. Прямо до этого дня.

Теперь мы знаем, что роль юного Перси Джексона исполнит актер Уокер Скобелл, известный по роли в фильме «Проект „Адам“» с Райаном Рейнольдсом. К слову, сам автор серии Рик Риордан также принимает участие в создании сериала, так что новое лицо главного героя точно было выбрано с одобрением первоисточника.

Уокер Скобелл сыграет главную роль в сериале «Перси Джексон и Олимпийцы» http://bt8.ru/walker-scobell/

Картина дня

наверх