На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Денис Скрипник. Работа с сайтами

Денис Скрипник. Работа с сайтами

*Сайт это «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность логически связанных между собой веб-страниц, а также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Веб-сайт, как система электронных документов может принадлежать частному лицу или организации и быть доступным в компьютерной сети под общим доменным именем и IP-адресом или локально на одном компьютере. В статье известного журнала также было высказано мнение, что каждый сайт имеет своё название, которое при этом не следует путать с доменным именем. С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.

Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба. Для прямого доступа клиентов к сайтам на серверах был специально разработан протокол HTTP и другие.

Гости форума, читетели, сегодня расскажу об уникальном специалисте, который не смотря на ограниченные возможности стал высококлассным специалистом в области создания, продвижения и анализа сайтов и блогов, но и весьма успешным в жизни человеком. Итак: Денис Скрипник и его блог «Работа с сайтами от Дениса Скрипника» https://denis-skripnik.name/

С 2011 г. Скрипник занимается созданием, продвижением и анализом сайтов. У него есть большой опыт и в наполнении, так как в начале пути в качестве интернет-бизнесмена был весьма успешным копирайтером. С 2012 по 2015 год Денис занимался выводом в ТОП различных интернет-проектов в поисковых системах, в н.в. он разрабатывает и анализирует блоги и сайты, сделанные под продажи.

В 2013 г. Скрипник Денис создал свой интернет-проект (ранее - на другом домене), что бы помочь юзерам создавать, продвигать, наполнять и анализировать сайты. Его коронка в том, что все знания представлены по очереди (как в книге или учебном пособии), что дает возможность пройти обучение пошагово (от создания, наполнения - до продвижения сайта).

Загляните на портал Дениса, узнаете много нового, полезного и интересного для себя. Ну, а для тех, кто решил воспользоваться его знаниями и услугами, приглашаю в рубрику «Обо мне». Контакты специалиста можно найти на страничке «Обратная связь». Рекомендую!

Итак, если вас интересна тема создания и наполнения блогов или сайтов, их анализ и продвижение, надеюсь данная статья была для вас полезена.

Картина дня

наверх