На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Повышение тИЦ, продвижение социальных сетей. Работы по созданию сайтов/блогов. Копирайт/рерайт, комментарии для блога

Дорогие друзья!

Повышаю тИЦ вашим интернет-ресурсам. Более 7 лет. Успешно:
Стоимость пакета услуг "Стартовый" для молодых блогов - 2400 рублей
Прогон по собственной базе блогов/микроблогов/сообществ, по базам партнеров и т.д. - 1200 рублей
Ежемесячное абонентское обслуживание - 1000 рублей

Продвигаю и работаю также: с социальными сетями Facebook, Google+, LinkEdin и др, с сервисом микроблогов Twitter и т.д., видеопорталом YouTube и т.п. Цены договрные в зависимости от объема работ и услуг на продвижение (стать читателем, просмотр, ретвит, +1, комментарий и т.д.) от 600 рублей месяц.

Коммерческие проекты (Интернет-магазины, новостные сайты, развлекательные порталы, интернет-ресурсы компаний и фирм, частных предприятий, продвижение товаров и услуг и т.п. и т.д.) - комплексное обслуживание по всем направлениям от 50 $ (пакет "Стандарт") до 100 $ (пакет "Расширенный") в месяц.

Создание сайтов/блогов

Копирайт/рерайт на сайт/блог - по договоренности.

Комментарии на сайт/блог - по договоренности.

Тематический индекс цитирования (или, сокращенно, тИЦ) — признанная во всем научном мире величина измерения «значимости» текста. Значение индекса определяется количеством обратных ссылок на этот контент в сторонних, внешних источниках. Однако, для того, чтобы, действительно, точно определить значимость текста, крайне важен не только количественный показатель ссылок, но и относительное их качество. Это зависит от авторитета ресурса, который на вас ссылается. Так, на контент может ссылаться известный авторитетный ресурс, популярный блог или развлекательный портал. Значимость, как вы понимаете, у всех этих ссылок абсолютно разная.

На февраль 2018 года года для молодых сайтов/блогов и сайтов/блогов, которые не могут "сдвинуться" с тИЦ 0 — осталось всего 2 места!

Заходите читайте подробненько http://kerro2.nethouse.ru/

Пишите kerro2@yandex.ru

Картина дня

наверх