На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Как набрать подписную базу? Часть I

Не секрет, что наличие собственной подписной базы позволяет зарабатывать хорошие деньги через Интернет на реселлинге, партнерских программах и т. д. Собрать подписную базу новичку не так просто, но можно - этим надо заниматься. Многие новички не спешат набирать свою подписную базу, одной из причин этого – отсутствие собственного инфопродукта, а также незнание технических вопросов. Если у Вас уже есть свой бесплатный инфопродукт, то надо начинать с его помощью собирать свою подписную базу. Кстати, бывают инфопродукты других авторов, которые разрешают их использовать для сбора подписчиков.

1. Для сбора подписчиков нужно выполнить ряд обязательных условий - у Вас должна быть подписная страница, у Вас должен быть бесплатный продукт. Изображение бесплатного продукта необходимо разместить на своем блоге, сам продукт надо разместить на файлообменнике, надо подготовить письма в рассылку. Все это делается легко и просто, с данной работой справится любой новичок.

2. Как набрать подписную базу? В данной статье мы рассмотрим, как набрать подписную базу с помощью своего бесплатного инфопродукта, как решить многие технические вопросы.

3. В Инфобизнесе действуют свои законы, выполнение которых во многом определяет успех заработка через Интернет. Как и в любом деле человеческой деятельности, в Инфобизнесе есть костяк основных правил, действий и алгоритмов.

Одно из таких правил, для успешных будущих продаж – сначала дай бесплатность людям, а потом предлагай платный продукт.

4. Напомню, что бесплатные и платные инфопродукты бывают разные (имеется в виду по исполнению) – это может быть аудиозапись какого-нибудь урока, видео-урок, видео-курс, тренинг, обучающий вебинар и, конечно же, электронная книга. Несмотря на то, что видео пользуется огромной популярностью, есть люди, которые любят использовать электронные книги, лично мне также больше нравится работать с электронными книгами. Это кому, как нравится.

5. Итак, предположим, что бесплатный инфопродукт создан, Вы стали обладателем своего первого информационного продукта — что с ним делать дальше? Его можно выложить в Интернет, дать людям ссылку и пусть они его скачивают, пусть пользуются, но Вам как автору от этого пользы не будет никакой. А можно бесплатный инфопродукт дать людям за подписку, ведь Вы затратили на его создание свое время и труд.

6. Люди получат полезную и нужную им информацию, а Вы взамен получите их электронные адреса, то есть люди станут Вашими подписчиками. И если тема бесплатности людям интересная, то следующий продукт на эту тему можно будет им предложить за деньги. И очень вероятно, что люди, получившие бесплатность, купят у Вас платный продукт. Вот такой простой алгоритм работы Инфобизнеса и заработка денег через Интернет.

7. Недавно в свет вышла моя книга «Как набрать подписную базу с помощью электронной книги?». Это пошаговый алгоритм действий для новичков. Используя знания этой книги, новички смогут настроить процесс сбора подписчиков за бесплатность любого вида легко и просто.

8. Как это работает? Вам необходимо поместить изображение своего продукта на своем блоге или разместить ссылки на него в статьях. Посетитель Вашего сайта перейдя по ссылке или нажав на изображение продукта попадает на страницу подписки, где ему будет предложено её заполнить – указать свое имя и Email. После заполнения формы подписки, в автоматическом режиме, показывается ссылка для скачивания бесплатного продукта. Таким образом, происходит обмен – посетитель получает нужную ему информацию в виде инфопродукта (в данном случае книги), а Вы получаете его Email.

9. В предлагаемой книге показано, что организовать сбор подписчиков, подготовить и отправить серию писем в автоматическом режиме и выдать ссылку на скачивание инфопродукта, достаточно просто. С этой работой справится любой новичок. Главное все действия выполнять 10. Технические моменты и порядок выполнения действий подробно показаны в предлагаемой книге «Как набрать подписную базу с помощью электронной книги?». В книге представлено много скринов, на примере которых можно просто повторять те или иные действия.

10. Технические моменты и порядок выполнения действий подробно показаны в предлагаемой книге «Как набрать подписную базу с помощью электронной книги?». В книге представлено много скринов, на примере которых можно просто повторять те или иные действия http://biz-iskun.ru/kak-nabrat-podpisnuyu-bazu.html

(с) http://kondrateff.livejournal.com/380112.html

Картина дня

наверх